Андрей Боярских, психиатр-нарколог из Советской психоневрологической больницы, принял участие в городском родительском собрании, организованном с участием различных ведомств.
Мероприятие прошло в стенах средней школы № 2 и было посвящено вопросу ответственности родителей за безопасность детей, в том числе профилактике употребления вредных веществ.
В собрании также участвовали представители МЧС по Югре, ОМВД России по г. Югорску, молодежного центра «Гелиос», городского управления образования и Югорской городской больницы.
В ходе встречи родителям и опекунам школьников предоставили информацию о мерах безопасности, которые необходимо соблюдать во время летних каникул. Особое внимание было уделено организации полезного и контролируемого родителями досуга детей в каникулярный период.