Коллектив Сургутской поликлиники №2 сделал первые «Шаги здоровья»

 

Сургутская городская клиническая поликлиника №2 присоединилась к региональному проекту «Шаги здоровья», инициированному Департаментом здравоохранения Югры. Мероприятие приурочено ко Дню медицинского работника и нацелено на популяризацию физической активности среди медиков, формирование устойчивых привычек здорового образа жизни и сплочение рабочих коллективов.

Сотрудники поликлиники с большим энтузиазмом приняли эстафету проекта и провели активную вылазку на свежем воздухе в парке «За Саймой», где соревновались в подсчете пройденных шагов. Участие в акции приняли более 15 человек.

По словам самих участников, подобные инициативы приносят ощутимую пользу: улучшают общее физическое самочувствие, способствуют снятию накопившегося стресса, поднимают настроение и укрепляют неформальные связи внутри коллектива, что положительно сказывается на рабочей атмосфере.

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна