
На территории школы № 3 Лянтора медицинская сестра детской поликлиники провела конкурс рисунков на асфальте «Мир без вредных привычек». Мероприятие состоялось в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
Участники — ученики школы — с помощью мелков изобразили на асфальте свои работы, в которых выразили негативное отношение к наркотикам и другим вредным привычкам. Конкурс носил творческий характер, каждый из ребят проявил фантазию при создании рисунков.
Мероприятие было направлено на формирование у детей позитивного отношения к здоровому образу жизни. Все участники получили возможность выразить свою позицию через творчество.