Дети из детского лагеря в Сытомино обсудили с медиком, как уберечь здоровье

В пришкольном лагере села Сытомино прошло мероприятие, посвящённое профилактике вредных привычек. Беседу провела медицинская сестра Ольга Тырикова.

В ходе мероприятия Ольга Сергеевна объяснила детям, какое влияние на организм оказывают курение, употребление алкоголя и другие вредные привычки. Школьники активно участвовали в диалоге, задавали вопросы и высказывали своё мнение.

После беседы дети нарисовали плакаты, призывающие к здоровому образу жизни. Мероприятие направлено на формирование у подрастающего поколения осознанного отношения к своему здоровью.

 

При копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна